Ansprechpartner und deren Kontaktdaten

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:

 

Telefon: 08741 9644 - 0

Telefax: 08741 9644 - 24

 

 

Name

Fachabteilung

Telefon

Mail

Schmid Wolfgang

Werkleiter

08741 9644 - 0

(Zentrale)

E-Mail - Symbol schmid@stw-vilsbiburg.de

Ittlinger Anita

kaufmännische Leiterin

stellvertretende Werkleiterin

08741 9644 - 11 E-Mail - Symbol ittlinger@stw-vilsbiburg.de
Kronwinkler Paul Leitung Kundenzentrum

08741 9644 - 15

E-Mail - Symbol kronwinkler@stw-vilsbiburg.de

Kunkel Karin

Zentrale/Kasse/Kundenempfang

08741 9644 - 0

E-Mail - Symbol kunkel@stw-vilsbiburg.de

Forster Hans-Jürgen Planung Wasser- und Wärmeversorgung 08741 9644 - 49 E-Mail - Symbol forster@stw-vilsbiburg.de

Birnkammer Andreas

Elektrotechniker

08741 9644 - 33

E-Mail - Symbol birnkammer@stw-vilsbiburg.de

Wirthmüller Stefan

Elektromeister

08741 9644 - 43

E-Mail - Symbol wirthmueller@stw-vilsbiburg.de

Bastin Heinz

Wassermeister

08741 9644 - 14

E-Mail - Symbol bastin@stw-vilsbiburg.de

Timar Laura

Vertrieb

08741 9644 - 42

E-Mail - Symbol timar@stw-vilsbiburg.de

Gerbl Lena

Vertrieb/Abrechnung

08741 9644 - 16

E-Mail - Symbol gerbl@stw-vilsbiburg.de

Bieberger Christian

Netznutzung

08741 9644 - 29

E-Mail - Symbol bieberger@stw-vilsbiburg.de

Schneider Inge

Abrechnung

08741 9644 - 27

E-Mail - Symbol schneider@stw-vilsbiburg.de

Hofbauer Doris

Buchhaltung

08741 9644 - 48

E-Mail - Symbol hofbauer@stw-vilsbiburg.de

Dietrich Stefan

Buchhaltung

08741 9644 - 17

E-Mail - Symbol dietrich@stw-vilsbiburg.de

Samberger Elisabeth

Buchhaltung

08741 9644 - 44

E-Mail - Symbol samberger@stw-vilsbiburg.de

Wutzer-Grönebaum Nicole

Buchhaltung

08741 9644 - 51

E-Mail - Symbol wutzer-groenebaum@stw-vilsbiburg.de

Stupar Marion

Zeichenbüro/Planauskunft

08741 9644 - 19

E-Mail - Symbol stupar@stw-vilsbiburg.de

 

drucken nach oben