Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Vilsbiburg  |  E-Mail: stadt@vilsbiburg.de  |  Online: http://www.vilsbiburg.de

Ansprechpartner und deren Kontaktdaten

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:

 

Telefon:     08741 9644 - 0

Telefax:     08741 9644 - 24

 

 

Name

Fachabteilung

Telefon

Mail

Schmid Wolfgang

Werkleiter

08741 9644 - 0

(Zentrale)

E-Mail - Symbol schmid@stw-vilsbiburg.de

Ittlinger Anita

kaufmännische  Leiterin

stellvertretende Werkleiterin

08741 9644 - 11 E-Mail - Symbol ittlinger@stw-vilsbiburg.de
Forster Hans-Jürgen Planung Wasser- und Wärmeversorgung 08741 9644 - 49 E-Mail - Symbol forster@stw-vilsbiburg.de

Lechner Georg

Elektromeister

08741 9644  - 13

E-Mail - Symbol lechner@stw-vilsbiburg.de

Wirthmüller Stefan

Elektromeister

08741 9644  - 43

E-Mail - Symbol wirthmueller@stw-vilsbiburg.de

Bastin Heinz

Wassermeister

08741 9644  - 14

E-Mail - Symbol bastin@stw-vilsbiburg.de

Timar Laura

Vertrieb

08741 9644  - 42

E-Mail - Symbol timar@stw-vilsbiburg.de

Seidl Alfons

Abrechnung

08741 9644  - 16

E-Mail - Symbol seidl@stw-vilsbiburg.de

Schneider Inge

Netznutzung

08741 9644  - 27

E-Mail - Symbol schneider@stw-vilsbiburg.de

Roider Monika

Buchhaltung

08741 9644  - 17

E-Mail - Symbol roider@stw-vilsbiburg.de

Hofbauer Doris

Buchhaltung

08741 9644 - 48

E-Mail - Symbol hofbauer@stw-vilsbiburg.de

Pichlmaier Dagmar

Buchhaltung

08741 9644 - 44

E-Mail - Symbol pichlmaier@stw-vilsbiburg.de

Schneller Rainer

Kasse/Kundenempfang

08741 9644  - 30

E-Mail - Symbol schneller@stw-vilsbiburg.de

Stupar Marion

Zeichenbüro/Planauskunft

08741 9644  - 19

E-Mail - Symbol stupar@stw-vilsbiburg.de

 

drucken nach oben